Подробнее о статье Розыгрыш со стриптизом — идеальный подарок по любому поводу
Стриптиз розыгрыш

Розыгрыш со стриптизом — идеальный подарок по любому поводу

Когда-то очень популярными были подарки в виде игрушек-приколов. Существовали даже специализированные магазины с подушками-пердушками, искусственными какашками и подобными товарами. Их покупали в подарок на День рождения, для розыгрыша друзей или…

Продолжить чтениеРозыгрыш со стриптизом — идеальный подарок по любому поводу

Стриптиз на свадьбе: заказывать или нет

Когда наше агентство стриптиза получило первый заказ на свадьбу, мы поначалу подумали, что клиент ошибся. Девичник или мальчишник перед свадьбой - это популярный у нашего народа повод вызвать стриптизера или…

Продолжить чтениеСтриптиз на свадьбе: заказывать или нет

В чем наше отличие стриптиза от других агентств?

Ярким костюмированным шоу уже никого не удивить в этом современном мире! Наши клиенты ценят профессионализм, индивидуальный подход к каждому, скорость заказа и индивидуальные предложения, а так же скидки и дополнительные…

Продолжить чтениеВ чем наше отличие стриптиза от других агентств?

Частые вопросы наших клиентов!

Помогите с выбором стриптизера. Не получается сделать выбор. Свяжитесь с нашим менеджером по телефону и самый лучший актер будет блистать на вашем празднике! Действительна ли оплата, указанная на сайте? Конечно,…

Продолжить чтениеЧастые вопросы наших клиентов!

Стриптиз в подарок на 8 Марта

Среди возможных вариантов подарков любимым женщинам на 8 Марта заслуживает особого  внимания стриптиза-танец. Он идеально подходит для того, чтобы поздравить женскую половину коллектива на работе, а также в качестве индивидуального…

Продолжить чтениеСтриптиз в подарок на 8 Марта

Стриптиз в подарок мужчинам на 23 февраля

Горячий стриптиз танец - это один из лучших вариантов подарка на Мужской праздник. Такой неожиданный сюрприз не оставит равнодушным как мужа, так и друга или коллегу по работе. Неожиданно, свежо…

Продолжить чтениеСтриптиз в подарок мужчинам на 23 февраля

Стриптиз на корпоратив

Заказ на корпоративное мероприятие стриптиза в исполнении профессиональных танцовщиков - самый простой способ провести его весело и незабываемо. Это наиболее выгодный вариант, ведь гонорары стриптизеров отличаются в выгодную для заказчика…

Продолжить чтениеСтриптиз на корпоратив

Стриптиз на Новый год

Отметить новогодние праздники нужно весело и незабываемо, не забыв одарить подарками всех своих близких и любимых. Стриптиз в качестве подарка на самый любимый и долгожданный праздник - гениальная идея!Такой новогодний…

Продолжить чтениеСтриптиз на Новый год

Розыгрыши для взрослых — лучший подарок

Ломаете голову над подарком на День рождения для любимой девушки или для любимого парня? А может вы просто хотите безумно удивить свою вторую половинку просто так, без повода? Возможно, хотели…

Продолжить чтениеРозыгрыши для взрослых — лучший подарок

ТОП5 признаков того, что заказ стриптиз шоу на дом делается в первый раз

Если вы решили заказать стриптиз в первый раз, но не хотите показаться «новичком», внимательно ознакомьтесь с нижеследующими ошибками. Прежде чем вы прочтете, хотим предупредить, что нам не важно, заказываете вы…

Продолжить чтениеТОП5 признаков того, что заказ стриптиз шоу на дом делается в первый раз

Как провести девичник

Организация и проведение девичника перед свадьбой - не менее сложная задача, чем сама свадьба. Достаточно вспомнить о некоторых важных вещах, которые, планируя девичник, зачастую относят к мелочам, из-за чего это…

Продолжить чтениеКак провести девичник